Broche-barrette en or 18K (750) et platine,... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche-barrette en or 18K (750) et platine, centrée d'un diamant de taille ancienne entouré et épaulé de lignes de diamants taillés en roses. Travail des années 1910. Longueur: 7 cm environ. Poids brut: 5,6 g.
Mes ordres d'achat