Clip en platine dessinant un motif cordiforme... - Lot 119 - Pierre Bergé & Associés

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Clip en platine dessinant un motif cordiforme stylisé centré d’un diamant rond de taille ancienne, serti de diamants ronds plus petits, de saphirs calibrés et d’une calcédoine blanche côtelée. Système en or 18K (750). Travail des années 1930. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 13,9 g.
Mes ordres d'achat