BOUCHERON

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
BOUCHERON
Boîte en argent godronné, le couvercle en argent et en or 18K (750) ajouré de papillons ciselés dans des feuillages, les fleurs pointées d'un rubis cabochons. Signée et numérotée. Dans son étui de suédine. Dimensions: 7,5 x 5,7 x 1,5 cm environ. Poids brut: 184,5 g. (déformations)
Mes ordres d'achat