JAEGER LECOULTRE

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 799EUR
JAEGER LECOULTRE
Vers 1950. Montre bracelet de femme en or gris 18k (750), lunette sertie de diamants, cadrant blanc index appliqué formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or gris 18k (750) cadran boîtier mouvement signé.
Mes ordres d'achat