VAN CLEEF & ARPELS

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 932EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip fleur en or jaune 18K (750) guilloché, le coeur piqué de 8 rubis ronds. Signée, numérotée et datée 1959. Dimensions: 5 x 3,5 cm environ. Poids brut: 20,2 g.
Mes ordres d'achat