Collier de 4 rangs de perles de culture boutons... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
Collier de 4 rangs de perles de culture boutons roses en camaïeu, orné d'un motif en or jaune 18K (750) représentant une fleur stylisée, ajourée, sertie d'un saphir de forme ovale, piquée de diamants ronds, les pétales ourlés de saphirs calibrés. Longueur: 42,5 cm environ. Poids brut: 81,5 g.
Mes ordres d'achat