Collier multi-rangs de perles de saphirs... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Collier multi-rangs de perles de saphirs facettées en chute, orné d’un motif en or 9K (375), serti de diamants taillés en roses, retenant, par un saphir cabochon, une goutte ajourée ornée de diamants taillés en roses. Longueur : 37 cm environ. Hauteur du motif : 6,2 cm environ. Poids brut : 49,4 g.
Mes ordres d'achat