JEAN ETE

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 262EUR
JEAN ETE
Demi-parure «fougères» en or jaune 18K (750) ciselé, les nervures soulignées de diamants comprenant une broche-clip et un pendentif assortis. La broche signée. Hauteur de la broche: 7,3 cm environ. Poids brut: 48,4 g. (transformation)
Mes ordres d'achat