VAN CLEEF & ARPELS

Lot 216
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 27 692EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Motifs d'oreilles en or 18K (750) chacun dessinant un pyramidion à degrés sertis de diamants ronds. Monogrammés et numérotés. Hauteur: 2,8 cm environ. Poids brut: 28,6 g.
Mes ordres d'achat