REPOSSI

Lot 228
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Résultat : 93 058EUR
REPOSSI
Bague en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille brillant pesant 7,29 cts, l'épaulement serti de deux lignes de diamants ronds de poids croissant. Signée. Tour de doigt: 56. Poids brut: 8,5 g. Le diamant accompagnée d'un rapport LFG attestant selon son opinion: couleur J, pureté VS1.
Mes ordres d'achat