TIFFANY & CO

Lot 265
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TIFFANY & CO
Bague en or jaune 18K (750) et platine, sertie d'un diamant rond pesant 0,71 ct. Signée et numérotée. Tour de doigt: 48/49. Poids brut: 2,9 g.
Mes ordres d'achat