J. PARMENTIER

Lot 271
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 966EUR
J. PARMENTIER
Broche-clip en or 18K (750) dessinant une rose, les pétales en résille d'or articulés, le coeur pavé de diamants ronds, les feuilles ciselées. Signée. Travail français des années 1960. Hauteur: 6 cm environ. Poids brut: 22,6 g.
Mes ordres d'achat