Broche en or 18K (750), ornée d'un escargot,... - Lot 286 - Pierre Bergé & Associés

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'un escargot, la tête émaillée, la coque sertie de diamants ronds, posé sur une feuille de lierre. Dimensions: 3,8 x 3,5 cm environ. Poids brut: 14,8 g.
Mes ordres d'achat