JEAN VENDOME

Lot 291
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 152EUR
JEAN VENDOME
Collier «Papillon» en or 18K (750) et tranches de lapis lazuli de forme hexagonale. Poinçon de maître. Commande spéciale. Travail de la fin des années 1980. Pièce unique. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 45,3 g.
Mes ordres d'achat