PIAGET

Lot 295
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 220EUR
PIAGET
Montre de dame en or gris 18K (750), cadran rond, fond corail, index muet, bracelet ruban en or gris tissé formant des motifs en chevrons. Numérotée. Longueur: 15,5 cm environ. Poids brut: 50,3 g.
Mes ordres d'achat