HANS HANSEN

Lot 302
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 644EUR
HANS HANSEN
Bracelet en argent, articulé d'ailettes imbriquées. Monogrammé et numéroté. Travail danois des années 1970. Dimensions: 3,4 x 18 cm environ. Poids: 65,2 g.
Mes ordres d'achat