Lot composé de trois montres de col en or... - Lot 311 - Pierre Bergé & Associés

Lot 311
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Lot composé de trois montres de col en or jaune 18k (750). - LEROY ET CIE. Montre de col à remontoir, cuvette en or signée (manque la bélière). - Deux montres de col à remontoir cuvette or. Poids brut de l'ensemble: 66,30 g.
Mes ordres d'achat