Lot de 2 montres de col 1 montre en or jaune... - Lot 314 - Pierre Bergé & Associés

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Lot de 2 montres de col 1 montre en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffre romain formant les heures, mouvement à remontoir, boîtier à décor d'un oiseau et d'une fleur émaillée. Poids brut: 19g. 1 montre en or jaune 14K (585) de type savonette, cadran émaillé blanc, chiffres Ottoman formant les heures, mouvement à remontoir, boîtier ciselé de fleurs émaillées noir (usures). Poids brut: 21,1 g.
Mes ordres d'achat