VAN CLEEF & ARPELS

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 902EUR
VAN CLEEF & ARPELS
La Collection: No 12601-4119 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boîtier rond anses type vendome, cadran blanc index de heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée. Cadran boîtier mouvement signé.
Mes ordres d'achat