VACHERON & CONSTANTIN

Lot 327
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 632EUR
VACHERON & CONSTANTIN
No 479661-7390 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de forme tonneau, cadran doré, index bâton appliqué formant les heures, date à 3h par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique No 635354 calibre k1121 poinçon de Genève, bracelet intégré en or jaune 18k (750). Cadran boîtier mouvement signé. Longueur: 17,8 cm Poids: 81,60 g.
Mes ordres d'achat