CHANEL

Lot 334
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 061EUR
CHANEL
J12: No KC 14957 Montre bracelet pour homme de type chronographe en céramique noir, cadran à trois compteurs, totalisateur 30 minutes et 12 heures trotteuse des secondes, date à 4 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en céramique noir avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat