PLATEAU DE SERVICE en argent de forme rectangulaire... - Lot 343 - Pierre Bergé & Associés

Lot 343
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
PLATEAU DE SERVICE en argent de forme rectangulaire à deux anses latérales mouluré de rangs de filets et de coquilles en rappel sur les anses. Probablement Allemagne fin du XIXe - début du XXe siècle. Deuxième titre: 800. Poids: 3000 g. L_69,4 cm l_43,2 cm
Mes ordres d'achat