SERVICE THÉ-CAFÉ EN ARGENT ET SON PLATEAU... - Lot 347 - Pierre Bergé & Associés

Lot 347
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 864EUR
SERVICE THÉ-CAFÉ EN ARGENT ET SON PLATEAU COMPOSÉ DE QUATRE PIÈCES: théière, cafetière, sucrier et pot à lait, le plateau à prise de larges coquilles mouluré de godrons. Poinçon minerve. Poids du service: 2750 g. Poids du plateau: 3500 g.
Mes ordres d'achat