Plat a gâteau en argent mouluré de godrons... - Lot 352 - Pierre Bergé & Associés

Lot 352
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Plat a gâteau en argent mouluré de godrons et de rangs de filets. Poids: 706 g. Saupoudoir balustre en argent. Poids: 362 g. Sel et poivre en argent de forme balustre. Poids: 172 g. Corbeille ovale en argent. Poids: 684 g. Deux beurriers cristal en argent, sur leur plateau. Poids brut: 770 g. Balayette et ramasse miettes en argent. Poids brut: 604 g. Poinçon minerve.
Mes ordres d'achat