SUITE DE TROIS SALIÈRES en argent et cristal... - Lot 366 - Pierre Bergé & Associés

Lot 366
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
SUITE DE TROIS SALIÈRES en argent et cristal de forme octogonale, elles reposent sur quatre pieds griffe, le cristal cerclé de bordures festonnées. Un accident. MONS 1773. Poids brut: 657 g. L_7,7 cm l_6,3 cm
Mes ordres d'achat