DRAGEOIR À DEUX COUPES ÉTAGÉES en argent,... - Lot 392 - Pierre Bergé & Associés

Lot 392
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
DRAGEOIR À DEUX COUPES ÉTAGÉES en argent, de forme circulaire polylobée à décor repoussé de côtes, ciselé sur les bordures sur fond amati et sommé d'une fleur de lys. LIEGE 1750 - 1752. Maître orfèvre: Bastien MARTINI. Poids: 261 g. H_13,5 cm
Mes ordres d'achat