Nunzio di stefano (Né en 1954)

Lot 18
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 27 048EUR
Sans titre, 1997
Pièce unique.
Sculpture en bois noir.
Signée, titrée et datée au dos.

Unique work.
Black wood sculpture.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_140 cm L_60 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat