Anonyme

Lot 2380
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Anonyme
Chine Ensemble de 4 aquarelles. (a) Pêcheur et marchand d'oiseaux (b) Chasseur, le fusil levé (c)Chasseur et son giblier (d) Le pêcheur de grenouilles. XIXème siècle Formats : (a) H_40,8 cm L_34,1 cm (b) H_42,5 cm L_38,4 cm (c) H_40 cm L_37,7 cm (d) H_41,5 cm L_37,6 cm Bon état général. Quelques mouillures. Generally good condition. Damp staining.
Mes ordres d'achat