TIFFANY. Années 1990

Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TIFFANY. Années 1990
COLLIER rivière composé d'une suite de quarante diamants brillantés entrecoupés de saphirs en sertissure. Monture en or. Signé. Poids des diamants: 3 à 4 carats environ. Longueur: 40 cm
Mes ordres d'achat