Christine ESCHER. Années 1990

Lot 98
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Christine ESCHER. Années 1990
Grosse BAGUE chevalière de dame ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en sertissure. Corps en bois d'amourette et or uni. Travail français. Poinçon de Maitre. Tdd: 54. Poids: 28,6 g
Mes ordres d'achat