René BOIVIN. Années 1980

Lot 100
Estimation :
3000 - 3500 EUR
René BOIVIN. Années 1980
BAGUE croisée formée de deux serpents stylisés ornés d'un saphir et d'une émeraude poire en sertissure. Monture en or 18 kts. Signée. Tdd: 50. Poids des deux pierres: 1,20 carat pour le saphir, et 0,90 carat pour l'émeraude
Mes ordres d'achat