BULGARI. Série contemporaine

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
BULGARI. Série contemporaine
BRACELET tubogaz semi-rigide en métal, terminé par deux disques d'onyx gravés Bulgari. Signé. Poids brut: 27g
Mes ordres d'achat