BOUCHERON. Années 1955-1960

Lot 113
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
BOUCHERON. Années 1955-1960
MONTRE-BRACELET de dame à couvercle. Boitier rond. Le tour de bras à maillons en forme de fleurettes serties chacune d'un diamant brillanté. Mouvement mécanique. Monture en platine et or gris. Travail français. Poids total des diamants: 4 carats environ. Poids brut: 45,2 g
Mes ordres d'achat