GUBELIN. Années 1960

Lot 129
Estimation :
4000 - 4500 EUR
GUBELIN. Années 1960
IMPORTANTE MONTRE-BRACELET de dame à couvercle. Elle est ornée de saphirs baguette, diamants brillantés et baguette disposés en biais. Monture en platine. Mouvement mécanique. Cadran signé. Poids brut: 40,9g. Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat