BOUCHERON. Années 1960

Lot 142
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BOUCHERON. Années 1960
CLIP en forme de toucan en or 18 kts et platine rehaussé de diamants brillantés et émeraudes. Le corps est formé d'un cabochon de rubis en sertissure. Travail français. Signé et numéroté. Hauteur: 4 cm
Mes ordres d'achat