SIMENON (G.)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 000EUR
SIMENON (G.)
Les Témoins. La Keville, Connecticut, 1954, in-4° à spirale, couverture typographiée. La véritable ÉDITION ORIGINALE. Édition miméographiée à Lakeville chez l'auteur. Exemplaire signé par l'auteur. Il est conservé dans une chemise-étui de Thérèse Treille. Édition limitée à 100 exemplaires. Dimensions : 28 x 21,5 cm. Menguy, 192.
Mes ordres d'achat