BRUN BUISSON Gabriel

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
BRUN BUISSON Gabriel

Vue de l'Eglise de Saint Etienne du Mont
Aquarelle sur papier Canson
Signé en bas à gauche
H_35 cm
L_27 cm
Mes ordres d'achat