KOSLOFF, Abraham (1877 - 1933) ou KOZLOV

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Portrait de Madame Bochstein, assise dans un fauteuil Pastel sur papier Signé en bas à droite et daté 1915 H_90 cm L_ 72 cm
Mes ordres d'achat