KOSLOFF, Abraham (1877 - 1933) ou KOZLOV

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Vue d'un village sous la neige, 1919
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1919
H_58,5 cm
L_ 77,5 cm
Mes ordres d'achat