KOSLOFF, Abraham (1877 - 1933) ou KOZLOV

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Arbre dans un chemin creux, 1918
Fusain et crayon sur papier
Signé en bas à gauche et daté 18
H_ 70 cm
L_ 53 cm
Mes ordres d'achat