Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989)

My Beloved is Like a Roe
Gravure en couleurs
Signée en bas à droite
Numérotée à 50 exemplaires
H_48 cm
L_30 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat