Salvador DALI (1904-1989)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
My Beloved is Like a Roe Gravure en couleurs Signée en bas à droite Numérotée à 50 exemplaires H_48 cm L_30 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat