Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Peter KLASEN (né en 1935)

Faces, 1970
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite
Edition à 200 exemplaires
H_50 cm
L_65 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat