Wolfram AICHELE (né en 1924)

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Wolfram AICHELE (né en 1924)

Sans titre, 1974
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
H_40 cm
L_30 cm
Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat