Wolfram AICHELE (né en 1924)

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Wolfram AICHELE (né en 1924)
Sans titre, 1974 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite H_40 cm L_30 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat