Camille FLERS (1802-1868)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Camille FLERS (1802-1868)

Paysage
Huile sur panneau de chêne daté en bas à droite 1842
H_35 cm
L_ 44,5 cm
Mes ordres d'achat