Gérard van SPAENDONCK (1746-1822)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR

Branches de pavots
Aquarelle et gouache sur papier chamois, signée et datée 1788
H_ 20 cm
L_27 cm
Mes ordres d'achat