Madame Elizabeth au temple Miniature, gouache... - Lot 40 - Pierre Bergé & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Madame Elizabeth au temple Miniature, gouache sur papier
Fin du XVIIIe siècle
D_5cm
Mes ordres d'achat