Portrait de femme en robe noire Huile sur... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait de femme en robe noire
Huile sur carton, monogramme A.L en bas à droite en rouge, accidents
Vers 1880-1890
H_10,5 cm
L_ 7,5 cm
Mes ordres d'achat