ALESSANDRO CITTADINI

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
ALESSANDRO CITTADINI
Paire de miniatures représentant un couple
Gouache sur vélin signée à droite et daté 1850 et 1849
H_8,5 cm
L_ 6,5 cm
Mes ordres d'achat