Charles HENTZEL

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Charles HENTZEL
Portrait de jeune femme
Huile sur toile dans un cadre en bois, signé en haut à droite
Vers 1880-1890
H_33 cm
L_24 cm
Mes ordres d'achat