Jan Mara (1912-1992)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Jan Mara (1912-1992)
Jacques Castelot en perruque de profil Aquarelle et crayons de couleur sur papier, signé en bas à gauche H_16 cm L_ 13 cm
Mes ordres d'achat